【公演概要】
タイトル:Girls & Night!!
開催日:2022年4月27日(水)
時間:リストバンド交換&受付開始:12:00 / OPEN:12:30 ※会場によって変動あり
会場:duo MUSIC EXCHANGE / Veats SHIBUYA / club asia / Sound Museum Vision Tokyo / GRIT at shibuya / SHIBUYA DAIA / Spotify O-Crest / SHIBUYA RING / Shibuya eggman / CHELSEA HOTEL / STAR LOUNGE
料金:
【通常】前売4,000円 / 当日5,000円 ※別途1D
【女性】前売0円 ※別途1D
【Symdolick出演時間】
15:15-15:35 LIVE(Veats SHIBUYA)
16:05-17:15 特典会(フォーラムエイト ジェニホール)
【出演者】

▼第一弾出演者
バンドじゃないもん!MAXX NAKAYOSHI / ゆるめるモ! / ヤなことそっとミュート / 二丁目の魁カミングアウト / シンデレラ宣言! / なんキニ! / Pimm’s / ミームトーキョー / 夜光性アミューズ / メイビーME / INUWASI / シュレーディンガーの犬 / 椎名ひかり / buGG / #よーよーよー / Ringwanderung / さよならステイチューン / 透色ドロップ / situasion / THE ORCHESTRA TOKYO / NEMURIORCA / テラス×テラス / はちみつBLACK / 月に足跡を残した6人の少女達は一体何を見たのか… / elsy / ハープスター / ラテラルアーク / FuMA / ルルネージュ / RASCAL CLAN / iLiFE! / i-COl / ポスタルジア / 雨模様のソラリス / アルテミスの翼 / ハニースパイスRe: / かすみ草とステラ / 刹那的アナスタシア / 戦国アニマル極楽浄土 / 終わらないで、夜 / YUMEADOEUROPE / ♯ペンタプリズム / 高貴な絶対零度 / しろもん / mistress / 【eN】 / 8WIZARD / 8FLAG / 8JEWEL / ミスティア / &シンフィニティ / 誰もシラナイ。 / PrincessGarden-姫庭- / bob up. / i+chip=memory / Re:verie / のらりくらり / PUNKY RAD PINK / RED-i / BOY MEETS HARU / もどかしマーケッツ / clara / アンダービースティー / 七星七愛 / Neat and clean-ニトクリ- / Sistersあにま / 蓋然性オルトイズム / TEARS-ティアーズ- / POPPiNG EMO / SHOCKiNG EGO / NAP / あわこい / キューっと!センチめんたる / 蛍 / CUPIDOLIC / Symdolick / LOVE SPEARS / RUN WiTH YOU / ai*ai / KOMACHI+ / ネモフィラ新世界 / あげもん! / てぃんく♪ / MAHΩRAMA / FEAM / deeper² / モイメメ。 / AKIARIM / Tri-Sphere / アイマミエル / 東京セラフィム / Ω僕たちまたなにかやっちゃいました?Ω / 点染テンセイ少女。 / バブルバビデガム!! / GANGDEMIC / ヲドルマヨナカ / 泡沫のクロワジエール / Hey!Mommy! / テンシメシ໒꒱ / キミイロプロジェクト / Caress Van End / NELN / ステラリオン / 他

▼第二弾出演者
花いろは / QUEENS / 2o Love to Sweet Bullet / NightOwl / On the treat Super Season / Malcolm Mask McLaren / ベンジャス!/ 夢みるアドレセンス / MEWM / BLACKNAZARENE / AIBECK / Payrin’s / situasion / IDOLATER / #PEXACOA / #PANnana-パンダの指は実は7本ある- / Mirror,Mirror / LEIWAN / ワンダーウィード天 / シークレットシャノワール / 美味しい曖昧 / Sekaisen / Milky*Sphene / タートルリリー / 1つ足りない賽は投げられた / MAD JAMIE / カイジューバイミー / 覚醒のアドット / きみとのワンダーランド / ラストノート / I to U $CREAMing!! / 4次元コンパス / アソビゴコロ / CUBΣLIC / caprice / 僕のClove / Chick-flick / HULLABALOO / YURiMental / Chou2Precede / ユレルランドスケープ / ばたんキュン / きっと、誰かの秘密兵器 / VACATION’S / RE:IN / あそこでクマがおどってるっっ! / littlemore. / 君のヒロイン / オグメンタル / ふぁんたぢあ / A lot of love! / BABY-CRAYON~1361~ / スポポポポニー / GREAT MONKEYS / REBIRTH↗ / QpQueen / MAKE / EMPATHY / ひめもすオーケストラ / RiNCENT. / mememolic sympathy / CALL MY NAME / 匿名ミラージュ / ポラライト / Krays / ESTLINK / WONDER∞WANDER / セカモノ

▼第三弾出演者
KissBee / わんふぁす! / DollyKiss / SOMOSOMO / SPRISE / MELT / 幻色シアター / 赤ちょこ / にゅ〜わ / XPLACE / 東京トリロジー / 15GERM / えぬえむとぅけ / 必殺エモモモモ7 / ReverseTokyo / エアラビュー / LYSM / SHIKASHI / YUENI / HAJIMENI / NANONI / yumegiwa last girl / FariaClown / BLUU / NEOTOKYOCLUB / THE+BETH / CANDY GO!GO! / Re:INCARNATION / 代々木女子音楽院 / 令名の和歌 / リトスタ! / Flunetrage / 99% LOVER / MiiS / プランクスターズ / TheWORLD / ambush. / Li-V-RAVE / EVE / com / アンフレディア/ Aphrodite / 虹色幻想曲〜プリズム・ファンタジア〜 / 売れても天狗にならない部。 / .BPM / Ra*papillon

【チケット】
以下URLよりご予約、ご購入ください。
必ず「お目当てのアーティスト」欄にSymdolickと記載ください。

チケット購入

先行抽選:2022年03月11日(金) 20:00 〜 2022年03月31日(木) 23:59
結果発表:4月2日(予定)
一般先着:2022年04月04日(月) 20:00 〜

※リストバンド交換&受付:整理番号順(A→B→C→D)
※入場順:整列順(各会場のOP15min前に整列開始)
※再入場可(入場時D代不要)
※チケット購入制限:1人2枚迄

【女性チケットに関して】
・入場時、身分証チェックがある場合があります。必ず持参してください。忘れた場合、女性チケットでのご入場はできません。
・チケットが予定販売枚数終了した場合、通常チケットをお買い求めください。
【来場特典】
Symdolickの特典会にお越しのお客様には、ポイント5倍!!
【撮影について】
こちらのイベントは、撮影禁止とさせていただきます。
【注意事項】
・リストバンドを着用している方のみ各会場へ入場可能。
・リストバンド交換時、全会場共通のドリンク代800円を当日現金でお支払い頂きます。
・マスク着用必須。
・各会場、入場規制の可能性あり。
・イベント中止あるいは延期しない限りチケットの払い戻し対応は行いません。予めご了承ください。
・コールやMIXなど、大きな声を出す行為禁止。
・お客様同士の争いごとや揉め事が発生した場合、いかなる理由でもリストバンド及びチケットの没収、今後のご入場をお断りさせて頂きます。その場合、チケット返金は行いません。

【リストバンド交換・受付会場】
※リストバンドをしていない方は、すべてのライブ・特典会会場へ入場することができません。必ずチケット受付とリストバンド引き換えをお願い致します。

① Sound Museum Vision Tokyo エントランス (B1F会場内)
住所:渋谷区道玄坂2丁目10−7 新大宗ビル B1
URL:https://goo.gl/maps/fSj7SWZiNoJxaAMY8

② Veats SHIBUYA エントランス (B1F会場内)
住所:渋谷区宇田川町33−1 グランド東京渋谷ビル
URL:https://goo.gl/maps/mdN6prjnpn4MmZ27A

③ GRIT・DAIA エントランス (B1F会場前)
住所:渋谷区道玄坂2丁目23−1 フォンティスビル B1F
URL:https://goo.gl/maps/kYAVZZdEs1TKNJSR6

【物販・特典会会場】
・①〜④ フォーラムエイト 663会議室(渋谷区道玄坂2丁目10−7 新大宗ビル 6F)
・⑤〜㉒ フォーラムエイト ジェニホール(渋谷区道玄坂2丁目10−7 新大宗ビル 4F)
・㉓〜㉖ ワールド宇田川ビル9F(東京都渋谷区宇田川町36−6 ワールド宇田川ビル9F)
・㉗〜㉜ CLUB VIZEL (渋谷区宇田川町12−3 ニュー渋谷コーポラス 1F)
・㉝〜㊻ AP渋谷11F (渋谷区道玄坂2-6-17 渋東シネタワー11F)